02 СериЯ. КаК ДостатЬ СоседА 2

Как Достать Соседа 2: Адские Каникулы — (англ. Neighbours from Hell 2: On Vacation) — компьютерная стратегическая игра с элементами головоломки, разработанная австрийской компанией JoWood Productions. Является продолжением игры Neighbours from Hell.

После событий первой части, сосед пытается убежать от Вуди и его пакостей. Он собирается хорошо отдохнуть вместе со своей мамашей, но Вуди отправляется вслед за ним вместе со своей съемочной группой, чтобы продолжать делать ему пакости и радовать зрителей шоу.

Геймплей

Геймплей остался практически неизменным с первой части. Было изменено место действия игры. Теперь Вуди должен пакостить соседу на круизном корабле, в Китае, Индии и Мексике. Наблюдая за персонажами из камеры, снимающей телешоу, игрок управляет Вуди с помощью мыши.

Суть игры — собирать предметы, разбросанные на карте и применять их с целью сооружения ловушки для соседа. Существенным отличием стало лишь отсутствие ограничения по времени: время теперь влияет исключительно на набранные очки, но не на успех/неудачу в миссии. Совершив все пакости, игрок получает максимальный результат, но завершить уровень, не набрав минимального результата (который у каждого уровня свой), невозможно. Так же, можно получать «Оскар», если у соседа на уровне был нервный срыв.

На этот раз игроку придётся обращать своё внимание не только на соседа, но и на его мамашу. В отличие от первой части у игрока уже не одна жизнь, а три. В случае, если сосед или его мамаша увидят Вуди, то они его побьют и, в буквальном смысле, выкинут в другое место, а игрок потеряет одну жизнь. Также в игре присутствует персонаж по имени Ольга, которая не причиняет Вуди никакого вреда и которой симпатизирует сосед. Вуди по сюжету использует любую возможность, чтобы заставить Ольгу избить соседа.

[rating]

РейтинГ СтатьИ:

Читайте также:

1 комментарий

  1. 26.11.2020

    […] 2004 году вышло официальное продолжение игры Neighbours from Hell 2: On Vacation. Игра известна в России под названием «Как достать […]

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: КонтенТ ЗащищёН АвторскиМ ПравоМ!!!